ПРОТОКОЛ № 1

Дистанционного заседания Исполкома Общероссийской общественной организации «Федерация самолетного России» (с использованием электронной почты)

Дата проведения: 17.01.2019

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Решение Исполкома ФСС России по вопросам:

1. Утверждение отчета по деятельности ФСС России в 2018 году для представления в Минспорт РФ.

2. Утверждение отчета по проведенным спортивным мероприятиям 2018 года для представления в Минспорт РФ.

3. Утверждение плана межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по самолетному спорту на 2019 год.

Из 7 избранных членов Исполкома с правом голоса участвовали 7

1. Крикалев Сергей Константинович – президент Федерации, член Исполкома;

2. Мамистов Михаил Владимирович – член Исполкома;

3. Шполянский Олег Вячеславович – член Исполкома;

4. Самохвалов Дмитрий Игоревич – член Исполкома;

5. Климович Елена Викторовна – член Исполкома;

6. Мотин Дмитрий Сергеевич – член Исполкома;

7. Целищев Игорь Викторович - член Исполкома

СООБЩЕНИЕ по 1 и 2 вопросу: Климович Е.В. были представлены членам Исполкома на рассмотрение проекты отчетов по пунктам 1 и 2. Замечания и уточнения учтены.

ГОЛОСОВАЛИ: ЗА - 7, Против - 0, Воздержались - 0.

Единогласно Исполком ФСС России принял РЕШЕНИЕ утвердить отчеты ФСС России (п.1 и 2 повестки) по деятельности и проведенным спортмероприятиям 2018 года и отправить их в Минспорт РФ.

СООБЩЕНИЕ по 3 вопросу: Целищевым И.В. и Климович Е.В. представлен проект Положения о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по самолетному спорту на 2019 год для представления на утверждение в Минспорт РФ. Письма с запросом согласования проведения спортивных соревнований отправлены в местные органы исполнительной власти в области спорта.

ГОЛОСОВАЛИ: ЗА - 7, Против - 0, Воздержались - 0.

Единогласно Исполком ФСС России принял РЕШЕНИЕ об утверждении плана межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по самолетному спорту на 2019 год и представления Положения о них на утверждение в Минспорт РФ.

Председатель                                                                                                    С. Крикалев

Секретарь                                                                                                         Е. Климович